+49 (0) 53 02 / 91 727 - 0

Aktuelle Infos


Sehr geehrte Kunden,
 
aufgrund der Urlaubszeit und unvorhergesehener Krankheit bleibt unser Ladenlokal
vom 18.07. bis 25.07. geschlossen. In dieser Zeit 
kann es zu Verzögerungen bei der
Auftragsbearbeitung kommen.
Eine Geräteabholung ist nach Absprache per E-Mail möglich.
Wir bitten um Ihr Verständnis.

 
- Ihr eXperience Pc Team -

Z GBIC Cisco 1000Base-SX SFP Mini-Gbic Original



Menge: 
In den Warenkorb In den Warenkorb
 Art.Nr.: 112573 
 Preis: ** 150.00 € 
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
 Bestand Versandlager auf Lager   
 Gewicht 0.02 kg 
 Hersteller Cisco Systems Inc. 
 Hersteller-Art.Nr. GLC-SX-MMD= 
 EAN 0882658340895 

Diesen Artikel empfehlen

MODULE, MMF, 850NM, DOM IN
Netzwerk
Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ: SX
Fibre Channel-Anschlüsse: 2Leistung
Hot-Swap: Ja
Auto MDI/MDI-X: Nicht
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Wellenlänge: 850 nm
Kabeltyp: Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/62.5Energie
Stromverbrauch (typisch): 1,5 WBetriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °CGewicht & Abmessungen
Breite: 13,4 mm
Tiefe: 56,5 mm
Höhe: 8,5 mm
Gewicht: 75 g


** Die Nennung der unverbindlichen Herstellerpreise erfolgt ohne Gewähr und unter dem Vorbehalt etwaiger Preisänderungen durch den Hersteller. Alle Preise verstehen sich inkl. MwSt. Alle Angebote sind freibleibend zzgl. Versandkosten und bei Nachnahme Übermittlungsentgelt. Irrtümer, Druckfehler und Preisänderungen vorbehalten.